Sie haben Fragen, wünschen Informationen oder ein Angebot?

Das sind Ihre Ansprechpartner:

Anne Kühne
Kontakt
8 + 6 =

Ihre Ansprechpartnerin:

Anne Kühne
Anne
Kühne
Tel: 0345 68 239 26

Kundenbetreuung

 


Anne Kühne
Teamleitung Qualitätssicherung
E-Mail anne.kuehne@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-0
Fax: 0345-682 39-10
 


Antje Loesch
Bereichsleitung bfkm PRECIRE® – Training, individuelle Kundenprojekte
E-Mail: antje.loesch@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-23
Fax: 0345-682 39-10

 


Martin Wittig
Teamleitung Digitales Training
E-Mail: martin.wittig@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-24
Fax: 0345-682 39-10


Dirk Draeger
Teamleitung Kundenbetreuung
E-Mail: dirk.draeger@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-18
Fax: 0345-682 39-10

Projektpartner

 


Dr. Katharina Ibrahim
Trainerin, Beraterin und Projektpartnerin
E-Mail: katharina.ibrahim@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-0


Anke van Bebber
Trainerin, Beraterin und Projektpartnerin
E-Mail: anke.van.bebber@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-0
 


Thomas Kleiner
Trainer, Berater und Projektpartner
E-Mail: thomas.kleiner@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-0


Jan Johannsen
Trainer, Berater und Projektpartner
E-Mail: jan.johannsen@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-0
 


Romy Müllenberg
Trainerin, Beraterin und Projektpartnerin
E-Mail: romy.muellenberg@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-0


Alexandra Salker
Trainerin, Beraterin und Projektpartnerin
E-Mail: alexandra.salker@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-0

 

Trainingsorganisation

 


Cathrin Tiffert
Teamleitung Trainingsorganisation
E-Mail: cathrin.tiffert@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-15
Fax: 0345-682 39-10


Christine Kuhnt
Trainingsorganisation, Buchhaltung
E-Mail: christine.kuhnt@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39- 0
Fax: 0345-682 39-10

 

Lisa Marie Höfer


Lisa Marie Höfer
Trainingsorganisation
E-Mail: lisa.hoefer@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-15
Fax: 0345-682 39-10

Marketing und Controlling

 


Volker Horn
Bereichsleitung Marketing, Controlling
E-Mail: volker.horn@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-14
Fax: 0345-682 39-10


Rafaela Lorenz
Online-Marketing
E-Mail: rafaela.lorenz@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-23

 

;