Sie haben Fragen, wünschen Informationen oder ein Angebot?

Das sind Ihre Ansprechpartner:

Sabine Raudnitschka
Kontakt

Ihre Ansprechpartnerin:

Sabine Raudnitschka
Sabine
Raudnitschka
Tel: 0345-682 39-18

Trainingsorganisation

 


Cathrin Tiffert
Teamleitung Trainingsorganisation
E-Mail: cathrin.tiffert@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-15
Fax: 0345-682 39-10
 


Christine Kuhnt
Trainingsorganisation, Buchhaltung
E-Mail: christine.kuhnt@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39- 0
Fax: 0345-682 39-10
 

 

Kundenbetreuung

 


Anne Kühne (ehem. Birner)
Teamleitung Qualitätssicherung
E-Mail anne.kuehne@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-0
Fax: 0345-682 39-10
 


Sabine Raudnitschka
Teamleitung Kundenbetreuung
E-Mail: sabine.raudnitschka@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-18
Fax: 0345-682 39-10
 

 


Martin Wittig
Trainer, individuelle Kundenprojekte
E-Mail: martin.wittig@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-24
Fax: 0345-682 39-10

 

 

Kundenprojekte

 


Antje Loesch
Bereichsleitung bfkm PRECIRE® – Training, individuelle Kundenprojekte
E-Mail: antje.loesch@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-18
Fax: 0345-682 39-10


Ute Cichowicz
Trainerin, individuelle Kundenprojekte
E-Mail: ute.cichowicz@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-21
Fax: 0345-682 39-10

 

Projektpartner

 


Dr. Katharina Ibrahim
Trainerin, Beraterin und Projektpartnerin
E-Mail: katharina.ibrahim@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-0


Anke van Bebber
Trainerin, Beraterin und Projektpartnerin
E-Mail: anke.van.bebber@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-0
 


Dirk Draeger
Trainer, Berater und Projektpartner
E-Mail: dirk.draeger@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-0


Werner Maurus
Trainer, Berater undProjektpartner
E-Mail: werner.maurus@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-0
 


Romy Müllenberg
Trainerin, Beraterin und Projektpartnerin
E-Mail: romy.muellenberg@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-0

 


Alexandra Salker
Trainerin, Beraterin und Projektpartnerin
E-Mail: alexandra.salker@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-0

 


Thomas Kleiner
Trainer, Berater und Projektpartner
E-Mail: thomas.kleiner@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-0
 

Marketing und Controlling


Volker Horn
Bereichsleitung Marketing, Controlling
E-Mail: volker.horn@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-14
Fax: 0345-682 39-10

 

 



Rafaela Lorenz
Online-Marketing
E-Mail: rafaela.lorenz@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-0