Sie haben Fragen, wünschen Informationen oder ein Angebot?

Unsere Experten sind Ihre Kundenbetreuer und stehen Ihnen von montags bis freitags von 08.00 Uhr bis 18.00 Uhr für Ihre Anliegen mit kompetenter Beratung und Best Practices zur Verfügung.

Anne Kühne
Kontakt
6 + 0 =

Ihre Ansprechpartnerin:

Anne Kühne
Anne
Kühne
Tel: 0345 68 239 26

Kundenbetreuung

 


Anne Kühne
Teamleitung Qualitätssicherung
E-Mail anne.kuehne@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-26
Fax: 0345-682 39-10
 


Antje Loesch
Bereichsleitung bfkm PRECIRE® - Training, individuelle Kundenprojekte
E-Mail: antje.loesch@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-23
Fax: 0345-682 39-10

 


Martin Wittig
Teamleitung Digitales Training
E-Mail: martin.wittig@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-24
Fax: 0345-682 39-10


Dirk Draeger
Teamleitung Kundenbetreuung
E-Mail: dirk.draeger@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-18
Fax: 0345-682 39-10

Projektpartner

 


Dr. Katharina Ibrahim
Trainerin, Beraterin und Projektpartnerin
E-Mail: katharina.ibrahim@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-26


Anke van Bebber
Trainerin, Beraterin und Projektpartnerin
E-Mail: anke.van.bebber@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-26
 


Thomas Kleiner
Trainer, Berater und Projektpartner
E-Mail: thomas.kleiner@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-26


Ute Haß
Trainerin, Beraterin und Projektpartnerin
E-Mail: ute.hass@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-26
 


Romy Müllenberg
Trainerin, Beraterin und Projektpartnerin
E-Mail: romy.muellenberg@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-26


Alexandra Salker
Trainerin, Beraterin und Projektpartnerin
E-Mail: alexandra.salker@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-26

 

Trainingsorganisation

 

Lisa Marie Höfer


Lisa Marie Höfer
Trainingsorganisation
E-Mail: lisa.hoefer@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-15
Fax: 0345-682 39-10


Lisa Marie Donath
Trainingsorganisation + Projektleitung YP
E-Mail: lisa.marie.donath@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-0
Fax: 0345-682 39-10

 

Maximilian Rose


Maximilian Rose
Trainingsorganisation
E-Mail: maximilian.rose@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-21
Fax: 0345-682 39-10


René Wendler
Buchhaltung
E-Mail: rene.wendler@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-28
Fax: 0345-682 39-10

 

Melanie Heyner


Melanie Heyner
Trainingsorganisation und Buchhaltung
E-Mail: melanie.heyner@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-0
Fax: 0345-682 39-10

Marketing und Controlling

 


Volker Horn
Bereichsleitung Marketing, Controlling
E-Mail: volker.horn@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-14
Fax: 0345-682 39-10


Rafaela Lorenz
Head of Corporate Communication, Content- & Onlinemarketing
E-Mail: rafaela.lorenz@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-16

 

Laura Scholz


Laura Scholz
Marketing & Organisation bfkm | Das Führungsretreat
E-Mail: laura.scholz@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-22
Fax: 0345-682 39-10

Wellness und Seelsorge

 

Ona
Freiberuflicher Bürohund
E-Mail: ona@bfkm-halle.de
Tel: 0345-682 39-0
Fax: 0345-682 39-10

;